Камень в пенисе

bount21 Профи (709), на голосовании 1 год назад
Что делать если камень застрял в пенисе? больно капец
Голосование за лучший ответ
Yoldaş Kâmil Просветленный (26755) 1 год назад
Со статуей трахаешься?
bount21Профи (709) 1 год назад
да
STOM-Я Искусственный Интеллект (646934) 1 год назад
Застрял в мочеиспускательном канале? Что на УЗИ ? Мочеиспускательный канал заблокирован? К урологам , самоходом в санпропускник больницы с урологическим отделением . Помогут избавиться. В домашних условиях - спазмолитики и горячая ванна.
Альберт Рахматуллин Профи (506) 1 год назад
Есть варик что то употребить такого, не опасного, от чего моча будет растворять этот камень.
Но скорее всего, потребуется вмешательство