Трехконтурный клапан с электроприводом автоматизация водоснабжения

Mstix Ric Ученик (128), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день у меня такой вопрос, как подключить трехконтурный клапан чтобы он смешивал холодную воду и горячую воду 60°С чтобы при выходе в ëмкости было 12°С, как это всё подключить куда и какие датчики поставить чтобы всё работало автоматически, можно и програмное реле задействовать только не понимаю как вот регулировать клапаном, объясните пожалуйста и да когда ёмкость полная подача воды должна перекрываться
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427526) 1 месяц назад
Добавь сюда термопару и PLC и все вопросы отпадут сами собой.
Mstix RicУченик (128) 1 месяц назад
Куда именно их поставить? Буду благодарен если обясните