Что делать если родители хотят отвести к гастроэнтерологу.

Ника Епифанова Ученик (89), открыт 3 недели назад
Я худею в тайне от родителей уже на протяжении 5 лет, сначала сажусь на диету а потом срыв, из за этого я начала вызывать рвоту, и так по кругу.
Недавно начала пить Бисакодил (знаю что это всё очень опасно).
И вот, с недавнего времени, на протяжении недели, просыпаюсь каждую ночь от сильных болей в желудке, так же начало тошнить каждое утро (я хожу в школу, поэтому приходится "очищаться" в школьном туалете).
Мама заметила что у меня часто рвота и записала меня к гастроэнтерологу.
Я не знаю что делать: либо рассказывать обо всем маме, либо уже рассказывать всё врачу
10 ответов
Никита Мирный Знаток (484) 3 недели назад
Я ей сам все расскажу пмзда тебе
Ника ЕпифановаУченик (89) 3 недели назад
не надо ?
- Профи (703) 3 недели назад
тебе лет сколько
Ника ЕпифановаУченик (89) 3 недели назад
- Профи (703) Ника Епифанова, ты диетами только вредишь организму,он у тебя даже не до конца сформирован,а ты на диетах сидишь еще и блюешь,не завидую
Вячеслав Цветков Гуру (4111) 3 недели назад
Это так глупо и бессмысленно.
А идти к нему это отдельное удовольствие. Тебе в задницу засунут шланг с камерой чтобы наблюдать за твоим кишечником
nds Просветленный (21299) 3 недели назад
Рассказать а потом сходить
Алла Просветленный (31662) 3 недели назад
Правильно мама поступила.Заодно желудок проверите.Рассказывать или нет, Вы решаете сами.Я не знаю, насколько доверительные у вас с мамой отношения.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208825) 3 недели назад
Придётся и маме--сначала, и врачу. Уже проблемы нажила.