Голосование за лучший ответ
юля
7 месяцев назад
На хер тебе думать о том...закрыт там чей-то инстаграм или нет.
Подумай лучше о том, что он ушел к другой бабе
Какая тебе разница что надо ему, подумай лучше что нужно тебе?
Хочешь продолжать с ним, скажи ему прямо. Не хочешь - заблокируй, пусть играется со своим инстаграммом дальше
Михаил Ергаков
7 месяцев назад
И не надо понимать. Это прошлое. А он бывший. Если урок извлечён, то закрыть эту тему, забанить везде, заблокировать. Строить планы на будущее. Выбирать только достойного мужчину.
Ваша проблема вовсе не в том, чтобы понимать поведение бывшего, а в том, что у вас пока нет настоящего.
cat
7 месяцев назад
Что за глупости
Странички,не странички
Дело не в этом
Мой,например,когда выпьет
Звонит ВСЕМ бывшим и знакомым бабам
Авось да кто из них трубку возьмёт
И ночью тоже,кстати,звонит,если выпил
Это порода мужиков такая
Называется бабник
Я не понимаю, что ему надо и почему когда он с ней, то у него открытый инстаграм а мне говорил что когда он с кем-то встречается, то у него всегда страничка закрыта, поэтому и у его девушки должна быть закрыта закрыта страничка.