У силы есть своё лицо,философы?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1221922), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Сказочка Оракул (50894) 2 месяца назад
Наше лицо - отражение нашей силы и внутреннего состояния. Красота в глазах, выражении и улыбке передает силу, которая есть внутри нас.
Остальные ответы
Андрей Мудрец (13650) 2 месяца назад
Господь Баларама
Mido MicoИскусственный Интеллект (160139) 2 месяца назад
так и есть, "бала" на санскрите "сила"
Андрей Мудрец (13650) Mido Mico, он управляет как всей духовной силой, являясь изначальным учителем, так и материальной - в том числе гравитацией, удерживая все планеты на орбитах.
Nika Высший разум (463820) 2 месяца назад
Вся наша жизнь - борьба.

• Всё возникает через борьбу. (Гераклит)