Что за категория? Для чего она?

iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (19557), закрыт 2 месяца назад
*один из первых вопросов*
Лучший ответ
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (8572) 2 месяца назад
Это последнее обновление на проекте Ответы MaiI.Ru
Данное обновление появилось 8 апреля. Теперь есть две новые категории «Диск-О» и «Заметки MaiI.ru »

У MaiI.Ru Group есть такой проект/сервис как «Заметки»
https://notebook.mail.ru/
Записывайте что и как захочется — в Заметках удобно вести списки, выделять идеи, закреплять важное и просто творить.

Данная категория была создана, для того, чтобы помогать людям разобраться в данном проекте. Но почему бы не добавить в категорию «О проектах MaiI.ru » это неизвестно.
——————————————————————————————————————

«Диск-О» - программное обеспечение, которое было создано для работы с вашими облаками в одном месте — на компьютере. При этом файлы не занимают места на устройстве, потому что хранятся только на ваших облаках. Программа работает с Облаком Mail.ru, Google Drive, Dropbox и другими хранилищами:
https://disk-o.cloud/
Остальные ответы
Арсен Габитов Ученик (106) 2 месяца назад
чтоб писать заметки, но другие их увидят)
*звучит как новый челлендж мистера биста*
Mr.SerJey Просветленный (35297) 2 месяца назад
Ух, ты! А я и не заметил.
Но заметил, что появилась категория "Диск-О".
тимофей комиссаров Мастер (2264) 2 месяца назад
хз но есть еще категория юмор но за юмор банят
Евлампий Быков Оракул (66200) 2 месяца назад
Отвечу на этот вопрос, чтобы войти в историю ?
А так, не вкурсе
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (17491) 2 месяца назад
Диск-О

локальньный диск высокорослых онанистов
Nieren Искусственный Интеллект (214264) 2 месяца назад
Просто взяли и добавили категорию, в которой по сути никто по ней и не будет спрашивать......
A.D Искусственный Интеллект (103758) 2 месяца назад
Эта категория еще не получила название )