Польза огуречная для здоровья

Платон Шарящий Ученик (181), на голосовании 6 месяцев назад
Какие огурцы полезнее маринованные или засоленные?
Голосование за лучший ответ
Касьян Просветленный (24883) 7 месяцев назад
дают живительную силу земли
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6263) 7 месяцев назад
свежие очень полезны хотя-бы тем что набивают желудок и имеют 0 кКал.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39371) 7 месяцев назад
Если говорить о том, какие из них более полезны, то это зависит от ваших потребностей и предпочтений. Маринованные огурцы могут быть высококалорийными из-за добавленного сахара или масла, но могут иметь более насыщенный вкус. Соленые огурцы содержат много соли, что может быть нежелательно для людей, следящих за потреблением натрия хлорида.