Люди говорят, что еда даёт энергию. А наоборот после еды плохо, тяжело, и потом днями серьёзно меньше сил. Существует

hcolors , Ученик (82), на голосовании 6 месяцев назад
такая вещь, как пищевая кома - из-за еды, кровь получают в основном только органы пищеварения, в остальном организм голодает и хроническая усталость
Голосование за лучший ответ
Nikita Ovchinnikov Мастер (1510) 7 месяцев назад
это называется-переедание, в меру надо употреблять, будет "энергией" на день)
hcolors ,Ученик (82) 7 месяцев назад
Я не переедаю, но мне после еды плохо
????ᗪIᗰᗩ TᖇᗩᑎᔕᖴEᗰ???????? Мастер (1127) 7 месяцев назад
Здравствуйте, проконсультируйтесь с врачом насчет РПП и/или проблем с кишечником.