Что это может быть после пневмонии

Kind Ученик (141), открыт 3 недели назад
4 ответа
Анастасия Новикова Мыслитель (7329) 3 недели назад
Нет. Это туберкулез ( ЗНО). Не теряй время
Андрей Савельев Профи (639) 3 недели назад
Уже отвечал вам?
KindУченик (141) 3 недели назад
Та переживаю что меня надурили делал месяц назад была пневмония щас сделал вот это
KindУченик (141) 3 недели назад
Почитал пишут что рак и тд я просто не понимаю как может быть рак и тупик мне всего 20 лет паника и к врачу только после завтра
KindУченик (141) 3 недели назад
Просто каждые пол года делал рентген ничего не было ни рака ничего
Андрей Савельев Профи (639) Kind, Не паникуй на счёт рака раньше времени! Я тебе указывал на возможные варианты. Нужно дообследование, в т. ч. бронхоскопия.
KindУченик (141) 3 недели назад
После пневмонии вот это
KindУченик (141) 3 недели назад
Ладно спасибо большое
Андрей Савельев Профи (639) Kind, Давай, иди к торакальному хирургу. Удачи!
Волошина Искусственный Интеллект (328102) 3 недели назад
Караул! Быстро к фтизиатру , пульмонологу и тр . хирургу !
KindУченик (141) 3 недели назад
Чего