В чем отличие жесткой питьевой от голода?

Марина Кристьянова Ученик (15), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ефремов Профи (687) 7 месяцев назад
Ничем. Просто саморазрушение. Недельный запой будет куда полезнее, чем неделя без еды.
полезно только интервальное голодание лайтовое, например 6-8 часов в день выделяется на употребление пищи (любой), а 16-18 соответственно на голодание. До 24ч еще можно голодать и сидеть только на водичке, больше смысла не имеет
АлексейИскусственный Интеллект (105477) 7 месяцев назад
=)) ты ничего об этом не знаешь.
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 7 месяцев назад
=)) а что такое "жёсткая питьевая"?
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (116948) 7 месяцев назад
Минералка и не кипячённая и нефильтрованная вода из под крана.
Алексей Искусственный Интеллект (105477) Вика Разумова, =)) и почему вы называете это питьевой диетой, если это голодание? Зачем? Кого-то пугает само слово "голодание"? Воду лучше пить настоящую. Родниковую. Из под крана- обычно не айс...
Зеркало Оракул (91042) 7 месяцев назад
Есть сухой голод, то есть человек не только не ест, но ещё и не пьёт.
Это секта применяет во вред своему здоровью, увеличению морщин и сокращению жизни. Вода - это основной для жизни тела компонент, а она ещё спасает от отравления при голодании!
Алексей Искусственный Интеллект (105477) Вика Разумова, вы ничего про это не знаете и не понимаете механизм сухого голода.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116948) 7 месяцев назад
Самое полезное не голодание, а переход на сокращение питания в день. От трёх к двум и от двух к одному. Отдельно питаетесь твёрдой пищей и отдельно жидкой, чтобы организм мог лучше переваривать пищу и лучше очиститься от её отходов. Запор - это самое опасное, что ведёт к образованию множества болезней и усилению побочных от отравления.