После настройки биоса не запускается пк
Решил зайти в биос сделать одну манипуляцию с безопасной загрузкой, по итогу залез в Key management и что то нажал и мой пк перезагрузился, после чего последовал черный экран и нерабочее состояние моих гарнитур (наушники, клавиатура, мышка, монитор)
Пытался сделать восстановление биос механическим путем (вытаскивание батарейки, Зажатие перемычек) не помогло...
Думаю какие есть еще варианты решения, так как тратиться на мастера не хочу
Как решить такая же проблема?
Та же проблема, хотел выставить запуск Виндовс с другого диска, а теперь все повисло, никуда не пускает, ни в биос, ни виндловс. Включается чёрный экран, ни клавиатура, ни мышь не активны. Подскажите как быть?
з.ы. Автор, подскажи, у тебя получилось решить проблему?
попробуй оперативу передёрнуть
ну попробуй
отключить все диски что подключены к материнки
и так запустить
и вытащи батарейку и закороти контакты гнездо батарейки - но при отключенном от сети компе
во всех биосах в настройках есть сброс настроек к значениям по умолчанию. Как правило на главной странице биоса они все видны.