Силиконы восстанавливают волосы?

Лиса Ри Знаток (283), на голосовании 6 месяцев назад
У меня пушистые и сухие волосы, хотелось бы восстановить . Как силиконы влияют на волосы? Посоветуйте что-нибудь
Голосование за лучший ответ
crystal castles Мудрец (17221) 7 месяцев назад
они не восстанавливают, а всего лишь дают визуальный косметический эффект
Сами по себе волосы - это мёртвая ткань, поэтому если сильно испорчены, то только срезать
Зоя Маркова Оракул (72935) 7 месяцев назад
мне нравится Сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от horse force, только не на волосы, в ладони сначала прыскаю его, растираю и потом уже на волосы наношу, кроме корней.
Ольга Бастрикова Знаток (434) 7 месяцев назад
На сухие волосы хорошо наносить маски, чередовать - один раз увлажняющая, второй раз питательная. Спрей несмываемый каждый раз. Силиконы есть в масках и маслах, они обволакивают волос и делают его опрятным до следующего мыться, на этом все