Изменился курсор мыши на странице в почте mail.ru

Ольга Матвеевна Знаток (317), открыт 3 недели назад
Кто знает что делать каким то чудесным способом изменился курсор на треугольник с квадратиком и он действует только где письма в остальных страницах того же майла обычный курсор как собственно и на других страница, в настройках мыши все нормально
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее и прикрепите полноэкранный скриншот с отображением курсора через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Проверим в чем дело.