Думают но это не так же европейцы разные очень. А азиаты единая биомасса.
Екатерина Скоморохова
Trucel Mentalcel, вы не уловили? Так наоборот тоже работает. Они тоже думают что европейцы единая биомасса, а они разные. Поймите что это как две стрелки направленные друг на друга
—} {—
Два одинаковых мнения друг о друге
— Вася-я-я ! Василё-ёк ! Васили-и-ий ! — Ты Вася? — Нет..., я не Вася... — Вася-я-я, а ты где-е -е?! — Тутатьки я-я -я-я !! — Ах, вот ты мой любимый !!)
ааа, ну тут все просто, ты просто пещерное быдло! нет в мире ни одного человека идентичного другого. Ни среди азиатов, ни среди африканцев , даже скорее всего нет среди инопланетных рас , если предположить, что они вообще есть;)
Вы сказали нет в мире ни одного человека идентичного другого.Но как же близнецы?
Специалист договорного отдела
Артём Цикунов, даже гомозиготные близнецы не идентичны друг другу внешне, просто ооооочень похожи;) Кстати, у меня соседи ребята близнецы, вот когда двоих их вижу сразу отличаю друг от друга, а когда по одному ,(чаще, как никак своя семья у каждого) то приходится по именам не называть чтобы в просак не попасть;)) "братан, дружище, земяли" и т.п.;)) )