Как азиаты, азиатки отличают своих жён, мужей от других азиаток, азиатов если они все на одно лицо?

Trucel Mentalcel Ученик (63), открыт 3 недели назад
9 ответов
Medical_Helper Гуру (4090) 3 недели назад
По запаху
Trucel MentalcelУченик (63) 3 недели назад
Они не пахнут???
Екатерина Скоморохова Ученик (234) 3 недели назад
Они тоже думают что европейцы все на одно лицо
Trucel MentalcelУченик (63) 3 недели назад
Думают но это не так же европейцы разные очень. А азиаты единая биомасса.
Екатерина Скоморохова Ученик (234) Trucel Mentalcel, вы не уловили? Так наоборот тоже работает. Они тоже думают что европейцы единая биомасса, а они разные. Поймите что это как две стрелки направленные друг на друга —} {— Два одинаковых мнения друг о друге
BELAZ Просветленный (41148) 3 недели назад
Гравировки на пиzде делают
Annabele Lee Просветленный (24858) 3 недели назад
Нюансы есть. Мы не различаем, а они видят.
Smailik Искусственный Интеллект (120579) 3 недели назад
— Вася-я-я ! Василё-ёк ! Васили-и-ий !
— Ты Вася?
— Нет..., я не Вася...
— Вася-я-я, а ты где-е -е?!
— Тутатьки я-я -я-я !!
— Ах, вот ты мой любимый !!)
Специалист договорного отдела Мудрец (13614) 3 недели назад
ааа, ну тут все просто, ты просто пещерное быдло! нет в мире ни одного человека идентичного другого. Ни среди азиатов, ни среди африканцев , даже скорее всего нет среди инопланетных рас , если предположить, что они вообще есть;)
Артём ЦикуновМастер (2051) 3 недели назад
Вы сказали нет в мире ни одного человека идентичного другого.Но как же близнецы?
Специалист договорного отдела Мудрец (13614) Артём Цикунов, даже гомозиготные близнецы не идентичны друг другу внешне, просто ооооочень похожи;) Кстати, у меня соседи ребята близнецы, вот когда двоих их вижу сразу отличаю друг от друга, а когда по одному ,(чаще, как никак своя семья у каждого) то приходится по именам не называть чтобы в просак не попасть;)) "братан, дружище, земяли" и т.п.;)) )
Art Оракул (60859) 3 недели назад
Так же как и европейцы которые все на одно лицоНапример, по синему костюму
Trucel MentalcelУченик (63) 3 недели назад
Хороши, нраица!
Smailik Искусственный Интеллект (120579) Trucel Mentalcel, А если в бане помыть их ? )
Александр ака toftГений (63274) 3 недели назад
Ужос какой....
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141635) 3 недели назад
А по аромату тела! - Ога! - как и остальные.!
Trucel MentalcelУченик (63) 3 недели назад
У азиатов не воняет же пот????
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141635) Trucel Mentalcel, Ога! - Ещё как!