Почему этих желторотиков китайцев больше всех остальных в мире? Почему их так много?

Trucel Mentalcel Ученик (63), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сосиска В тесте Мастер (1302) 7 месяцев назад
Заняться нечем вот и плодятся
Yoda Оракул (52676) 7 месяцев назад
Всё зависит от государственного управления. Тут не надо искать расовые причины. Индусов больше, они не азиаты
Анатолий Калюжный Оракул (56520) 7 месяцев назад
Три урожая риса в год, при урожайности в 10 раз выше, чем пшеницы в РФ. А посевные площади побольше. Еда есть - вот и плодятся.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51360) 7 месяцев назад
Из за географического положения Хань. Потом уже и других к себе подтянули до кучи.
Игорь Ягудин Мудрец (15860) 7 месяцев назад
Есть версия, что китайцев на самом деле не так и много. Говоря, что их 1 миллиард и 400 тысяч, они вероятно просто запугивают своих потенциальных противников.
И эта версия очень похожа на правду.
Игорь ЯгудинМудрец (15860) 7 месяцев назад
На самом деле, их количество где-то в районе 1 миллиарда.
ИМХО