Науку и Искусство вызывать изменение, совершающееся в соответствии с Волей. Знаете что это?

Анфиса Григорова Мыслитель (8363), закрыт 15 лет назад
Как Вы к этому относитесь?
Лучший ответ
Slavik German Гений (78863) 15 лет назад
Магия (лат. magia) — есть Наука и Искусство вызывать Изменение, совершающееся в соответствии с Волей (один из виднейших деятелей Магии 20-ого века, Алистер Кроули).
Анфиса ГригороваМыслитель (8363) 15 лет назад
А как к магии относитесь?
Slavik German Гений (78863) скептически.
Остальные ответы
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 15 лет назад
Науку и искусство всё же больше вызывает дарование. А воля лишь помогает этому дарованию выбиться в люди.
Владик Владик Просветленный (24279) 15 лет назад
Когда я выпью бутылку Водки, у меня происходят изменения и моя Воля падает. Но я вызываю изменения в Науке и Исскустве! у меня появляются новые мысли, я начинаю творить... и это очень важно... Я рисую картины, чувствую себя Великим Художником... Я пишу стихи чувствую себя Великим Поэтом.. Так продолжается, пока серая и тупая действительность снова не войдёт в мою жизнь... И тогда я нажимаю клавишу "Esc"....