Как выбить с головы бывшую

Саша Калатушкин Ученик (113), открыт 4 недели назад
Бросила девушка месяц назад и лезут до сих пор мысли с ней в голову,в придачу ещё её подруга смотрит сторис(подругу якобы я не знал) что подскажите делать чтобы вылезла с головы наконец
7 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140903) 4 недели назад
Порвать все контакты надо, удалить все фотки, выкинуть все подарки и всё, что о ней напоминает. Ну и поблочить всех её друзей. Если, конечно, ты СЕРЬЁЗНО настроен. Если нет, можешь и дальше страдать и ныть.
Саша КалатушкинУченик (113) 3 недели назад
Контакты порваны(сказал чтобы везде в ЧС кинула,фотки и подарки уже давно в мусорке,переписки нету, странно что подруга её сторки смотрела(хз зачем)и вчера бывшая другая написала что видела её с пацаном и бл накрыло(не знаю правда или нет но в ЧС везде и она улетела)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140903) Значит твои отношения с ней НЕ ЗАКОНЧЕНЫ, раз тебя парит, с кем она. Что с этим делать, думай сам.
элина Искусственный Интеллект (102758) 3 недели назад
Лучше не перегребать одно по одному, а в косяках своих разобраться чтобы на те же грабли не наступать в дальнейшем. Посмотрите видео Натальи Вайксельбаумер «я думала, время лечит», история женская, советы дельные
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141844) 3 недели назад
Найти другую, как вариант, - которая будет лучше.!, и тоже в голову залезет!
Mystic WandererЗнаток (288) 3 недели назад
совсем не факт что будет Лучше а да же Хуже может быть !
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141844) Mystic Wanderer, Если встретит лучше, хуже уже не будет!
Ё Моё Мастер (2170) 3 недели назад
спорт. дает дофамин, занимает время, мало о чем можно думать под штангой, укрепляет здоровье, предлагает новый круг общения, улучшает самооценку и соответственно положительно влияет на психическое состояние. а еще тестостерон и фертильность возрастает.
cat Мыслитель (6538) 3 недели назад
Найти другую
Срочно
Тогда о бывшей и некогда вспоминать будет