Посоветуйте препараты для похудения

Lizz Browwn Ученик (95), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Мне 20 лет, лишний вес килограмм 8. Никак не получается похудеть. Пробовала разные диеты, препараты. Физические нагрузки запрещены по состоянию здоровья. Подскажите, какими способами можно сдвинуть вес?
13 ответов
Say My Name Мудрец (17613) 3 недели назад
Спокойная ходьба разрешена.

15к шагов в день без изменения рациона - и результат не заставит себя долго ждать.
Денис Богачёв Просветленный (32988) 3 недели назад
Такие препараты назначают эндокринологи, исходя из патологий организма. Сами себе не покупают, это не конфеты.
Lizz BrowwnУченик (95) 3 недели назад
ходила к эндокринологу, толкового ничего не посоветовали
Александр Гнеденок Профи (590) 3 недели назад
Диеты это бред. Ты выдержишь максимум неделю, в лучшем случае месяц, после чего сдашься. Никакие чудодейственные препараты тебе не помогут. Единственный способ это постепенное снижение калорий и уменьшение потребления вредной пищи. Так же обязательно спорт, при котором твои мышцы разрушаются и вместо них образуются новые, но уже укреплённые, на это уходит очень много энергии + станешь сильнее и крепче.
P.s. ты не станешь качком, как многие думают.
Lizz BrowwnУченик (95) 3 недели назад
мне запрещен спорт
Александр Гнеденок Профи (590) Lizz Browwn, По какой причине?
Анастасия Булатова Ученик (148) 3 недели назад
Недавно попробовала препарат Фит Graype, увидела в рекламе. -5 кг за месяц) Максимум из занятий спортом - приседания, ходьба. Можно купить по ссылке:
https://apgo.online/page/f6dac85ebc94fd7356e30279d37c6f1d145a3afc/
Lizz BrowwnУченик (95) 3 недели назад
спасибо, попробую
Александр Гнеденок Профи (590) Lizz Browwn, Не стоит.
GLS PHARMACEUTICALS Мастер (1028) 3 недели назад
Контролировать аппетит часто помогают 5-НТР, хром пиколинат и псиллиум.
5-НТР повышает уровень серотонина. Недостаток серотонина приводит к появлению чувства голода.
Хром пиколинат подавляет аппетит и тягу к сладкому.
Псиллиум поглощает воду и набухает в ЖКТ, что дает насыщение на долгое время.
Nos Искусственный Интеллект (255615) 3 недели назад
Чтобы объективно оценить ваши личные жалобы,нужно предоставить данные последней диспансеризации, вес,рост, имт, анализы гормонов щитовидной железы и тд. После этого я могу подобрать препарат
Анна Морозова Ученик (234) 3 недели назад
Я пила жиросжигатель Cla Fat Burner от ProteinRex,он помогал уменьшать аппетит и мне совсем не хотелось есть, скинула на нем прилично за месяц.
anaida Искусственный Интеллект (263109) 3 недели назад
лейкопластырь
рот заклеить
я вполне серьезно

перейдите, например, на "боннский суп" - рецепт есть в нэте
Татьяна Варламова Ученик (117) 3 недели назад
Я категорически против препаратов. Подсчет калорий и массаж. Мне в клинике Осознанная молодость предложили эндосферу. Классная вещь. Это массаж, который и сантиметры убирает и с целлюлитом борется и вообще общий лифтинг тела. Советую попробовать.
Саша Клоу Мастер (1440) 3 недели назад
Дефицит калорий, убрать перекусы, пить редуксин и просто спокойным шагом гулять) И высыпаться
Иренка Антипова Гуру (2683) 3 недели назад
Лучше с эндокринологом советоваться. Энлигрию назначили, сейчас себе ставлю, не выбиваюсь с дефицита калорий. Вес хорошо вниз пошел.
Лариса Колос Ученик (214) 3 недели назад
8 кг можно скинуть на ПП, ИГ или кето.В моем случае лишних кг аж 20 и сахар высокий, поэтому я на уколах семавик худею и сахар в норму привожу
Наталья Познахоренко Ученик (155) 3 недели назад
Попробуйте кето диету, она реально хорошо помогает вес сбрасывать. Плюс я дополнительно пила гепатоактиватор Ремакса Про Актив, чтобы почистить печень. В составе у этого бада метионин, янтарная кислота и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Да и метионин еще очень полезен для кожи, волос и ногтей. Курс длится месяц, мне помог, побочек не было)