Парень ушел как узнал, что у меня впч. Что думать?

Nastya_66669 Знаток (432), закрыт 2 месяца назад
Сказала, перед тем как отношения начнутся.
Неделю была знакома.
Зацепили друг друга. Готов был
принять меня и все вылечим, а потом
испугался. Говорит , если мы
расстанемся , я останусь
носителем и тд. Начал про
другие отношения с другими
людьми в пример приводить и
тд… сказал извини дурак ,
найдешь лучше.
Но нам вместе хорошо было, и
похожи были друг на друга.
Счастливо себя чувствовали
рядом.Готова была принять его что он
курит и тд. А вообще перед тем как мне это сказать, пошутил надо мной…
Потом долго извинялся…
А потом тогда приехал говорит:
я тебе такой дурак не нужен.
Разве я тебе нужен?
А потом : извини, Я боюсь.
Я говорила ,что есть прививки, что все лечится, унижалась... Но решил поставить точку, что щас жалеет. Очень жалеет. Есть шансы, что примет меня?
Лучший ответ
Lydia S. Мудрец (11881) 2 месяца назад
Любовь не значит любой ценой хотеть отношений с тем, кого "любишь" (у вас её априори быть ещё не могло). Любимому человеку желают только самое лучшее, потому и отпускают. Займись лечением своей болезни, которая опасна для тебя самой в первую очередь, а потом думай о высокопарных чувствах как "любовь". Твои негативные эмоции, расстройство ни есть хорошо для лечения твоего недуга. Лечись, выздоравливай, а потом всё будет.
Остальные ответы
Иван Соколов Мудрец (11581) 2 месяца назад
Что такое впч ?
Эдуард ОсиповИскусственный Интеллект (205001) 2 месяца назад
для мужчин

https://www.youtube.com/watch?v=N9u3Nxh8iQ4

для женщин

https://www.youtube.com/watch?v=_kwNiccEHas
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205001) 2 месяца назад
Ну так он уже все получил, теперь будет его дальше распространять! Тяжелая болезнь для обоих!
Nastya_66669Знаток (432) 2 месяца назад
До отношений сказала. Секса не было
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205001) Nastya_66669, и поцелуев тоже не было, он через слизистые передается, и не только половым путем!
Nastya_66669Знаток (432) 2 месяца назад
Только половым
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205001) Nastya_66669, а врач говорит через слизистые, но чаще половым путем
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145942) 2 месяца назад
Что бы он сейчас ни говорил об этом, ты ему не нужна: он ведь с тобой не вместе. Сказал, что жалеет, потому, что типа расстраивать тебя не хочет и обижать. Типа хоть как-то сгладить ситуацию?‍♂️.
Сергей Курбанов Оракул (99789) 2 месяца назад
ЛЕЧИТЬСЯ блин. До ПОЛНОГО выздоровления.
Пиписёныш Просветленный (34274) 2 месяца назад
Что???
"Вирус папилломы человека (ВПЧ) — распространенная инфекция, передающаяся половым путем. Практически все люди, ведущие активную половую жизнь, в тот или иной момент инфицируются, обычно без симптомов."
Серж Серж Оракул (78808) 2 месяца назад
Смысл принимать бабу которая всем дает без резины?
Джентельмен Знаток (398) 2 месяца назад
Здравствуй,Nastya,ты была хоть раз замужем и сколько раз был секс
Давай пообщаемся и скинь свое фото посмотреть на тебя