Поздравить ли бывшую с праздником?

Pavel Belov Ученик (120), открыт 3 недели назад
Расстались 3 недели назад. По ее инициативе. Но точку поставил я . Через 2 дня поблагодарила за счастливые моменты и но вдруг дала понять что раньше хотела уйти ( видимо ее задело что я поставил точку )
С тех пор не общались . Думаю поздравить или нет с праздником. Просто так .
Но останавливает мысль что потешу ее самолюбие , типа забыть меня не может и д
8 ответов
Karbid Volfram Просветленный (22419) 3 недели назад
Она уверена,что ты её не забудешь.Так что не имеет значение поздравлять или не поздравлять.Если не забудешь и не лень,поздравь.
Табиб Искусственный Интеллект (180351) 3 недели назад
Бывшая-она и есть БЫВШАЯ.Забудь о ней.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151277) 3 недели назад
Занеси её везде в ЧС, долой номер её из телефона, не ответ, ай на незнакомые номера. Она свой выбор сделала. Считай как надпись на магазине вывесили "Закрыто"!. Других магазинов навалом. Весна на улице. Чаще гуляй и встретишь хорошую девушку.
cat Мыслитель (6538) 3 недели назад
ПРОСТО ТАК ничего не бывает
Значит,хочешь поздравить не просто так
Может быть скучаешь
Может быть хочешь её вызвать тем самым на диалог
Может быть дать ей надежду
Вариантов,крч,много
п Оракул (66563) 3 недели назад
Поздравь формально, если хочешь, конечно, ничего такого нет, из уважения к тому, что было между вами
Глеб Саковнин Ученик (102) 1 неделю назад
Если вы расстались без ругани, то почему бы и не поздравить? Думаю, ничего страшного в этом нет, кроме того. Можете даже подарить букет каких-нибудь нейтральных цветов, а заказать их с доставкой можно на сайте https://flower-basket.ru/dostavka-cvetov-sirius
Ольга БазилевскаяУченик (101) 1 неделю назад
Глеб Спасибо за совет думаю что вы правы