Если люди не делили быт, а стали жить после рождения ребенка, это по статистике недолговечно?

Влада Влада Ученик (68), открыт 3 недели назад
3 ответа
Delete Мастер (1180) 3 недели назад
Ага, но быт тут не при делах. Только у безмозглых и распущенных он по залету
★★★Искусственный Интеллект (188900) 3 недели назад
Быт по залёту - это круто
Delete Мастер (1180) ★★★, ты что додик? Я написал, что быт там не при чем, а по залету у безмозглых и распущенных, что и предопределяет быстрый конец
Lydia S. Мудрец (11379) 3 недели назад
Вот чего никогда не стоит делать, так это обобщать. В этом мире нет одинаковых людей. Кто-то и получше живёт, чем те, кто до брака десятилетия вместе прожили, а потом расписались и прошла любовь, завяли помидоры. Всё индивидуально! Если очень захотеть, можно к звёздам полететь...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151277) 3 недели назад
Если поженились, то долговечно. Если просто стали жить, то обычный половой партнёр без всяких обязательств и прав по отношению к вам. То есть вы не обязаны готовить, стирать, и обслуживать его.