Python, помогите новичку

хочу сделать так чтобы цена на 'Автокликер' была 500, но 'Обновление' осталось стоить 50,и чтобы вообще этот автокликер работал при покупке.Помогите пожалуйста,вот код:
print('Кликер игра ,нажмите ENTER')
print('Нажмите + для открытия магазина')
print('Цель игры получить "\033[32;1m1000000\033[m" денег')
money = 1
upgrade = 1
cost = 50
counter = 0

while True:
if keyboard.is _pressed('enter'):
continue
keyboard.wait('enter')
o = input()
money += 1 * upgrade
counter += 1
if counter % 100 == 0:
money += 200
print('Вам начислили "\033[32;1m200\033[m" монет за активную игру!')
print(money)
if money >= 1000000:
print("\033[35;1mПоздравляем, вы прошли игру\033[m")
import sys

sys.exit()
else:
pass
if 'enter' in o:
continue
if '+' in o:
print('Нажмите "\033[32;1mПробел\033[m" если хотите купить "\033[33;1mОбновление\033[m" за ', str(cost))
print('Нажмите "\033[32;1mC\033[m" если хотите купить "\033[33;1mАвтокликер\033[m" за ', str(cost))
print('"\033[32;1mДля покупки нажимайте\033[m "\033[36;1mENTER\033[m"')
x = input()
if 'c' or 'с' in x:
if money >= cost:
money -= cost
cost = 500
print('удачная покупка:', str(money), 'вы успешно получили обновление')
if "enter" in o:
while True:
time.sleep(0.5)
money += 1
print(money)
else:
print('не хватает наличных:(')
continue
if ' ' in x:
if money >= cost:
money -= cost
upgrade = 2
cost *= 2
print('Удачная покупка:', str(money), 'Вы успешно получили обновление', str(upgrade))
else:
print('Не хватает наличных:(')
else:
print('Вы вышли из магазина!')

Чтобы сделать автокликер доступным для покупки и с измененной ценой, а также сохранить цену обновления, вам нужно внести некоторые изменения в код. Вот исправленный вариант:

import keyboard
import time
import sys

print('Кликер игра ,нажмите ENTER')

money = 1
upgrade = 1
clicker_cost = 500 # Цена для автокликера
upgrade_cost = 50 # Цена для обновления
counter = 0

while True:
if keyboard.is _pressed('enter'):
continue
keyboard.wait('enter')
o = input()
money += 1 * upgrade
counter += 1
if counter % 100 == 0:
money += 200
print(money)
if money >= 1000000:
sys.exit()
else:
pass
if 'enter' in o:
continue
if '+' in o:
print('Нажмите "\033[32;1mПробел\033[m" если хотите купить "\033[33;1mОбновление\033[m" за ', str(upgrade_cost))
print('Нажмите "\033[32;1mC\033[m" если хотите купить "\033[33;1mАвтокликер\033[m" за ', str(clicker_cost))
x = input()
if 'c' in x.lower(): # Проверяем, была ли нажата "C" или "С"
if money >= clicker_cost:
money -= clicker_cost
print('удачная покупка:', str(money), 'вы успешно получили автокликер')
else:
print('не хватает наличных:(')
continue
while True:
time.sleep(0.5)
money += 1
print(money)
elif ' ' in x:
if money >= upgrade_cost:
money -= upgrade_cost
upgrade = 2
else:
print('Не хватает наличных:(')
else:
print('Вы вышли из магазина!')

В этой версии кода я добавил переменные clicker_cost для цены автокликера и upgrade_cost для цены обновления. Теперь при нажатии на "C" можно купить автокликер за 500, а при нажатии "пробела" можно купить обновление за 50.