Подруга бывшей смотрит сторис в инсте

Саша Калатушкин Ученик (113), открыт 4 недели назад
Расстались с девушкой по её инициативе,спустя 3 недели заметил что её подруга которую я якобы не знал смотрит мои историй,как думаете для чего,симпатий со стороны подруги быть не может,как думаете для чего смотрит
6 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (578470) 4 недели назад
Докладывает бывшей о твоих делах...
Саша КалатушкинУченик (113) 4 недели назад
И для чего это
МагОл Искусственный Интеллект (578470) Саша Калатушкин, а почему ты меня спрашиваешь, спроси подругу бывшей...
Andy Мыслитель (8600) 4 недели назад
Просто
Саша КалатушкинУченик (113) 4 недели назад
Просто не бывает ничего ?
Andy Мыслитель (8600) Саша Калатушкин, Ну не знаю,я бы высокого значения этому не придал.Может для бывшей шпионит?
Михаил Ергаков Просветленный (29692) 4 недели назад
Возможно, подруга заинтересовалась.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151300) 3 недели назад
Вам не все равно кто и что смотрит. Живите своей жизнью. Занесите бывшую везде в ЧС, долой номер её из телефона.
Саша КалатушкинУченик (113) 3 недели назад
Всё сделано ?
cat Мыслитель (6538) 3 недели назад
Думаю
Это не подруга
А она сама( бывшая)
Danil Мыслитель (6795) 3 недели назад
вернитесь в реальную жизнь из виртуальной.