Подруга бывшей смотрит сторис в инсте

Саша Калатушкин Ученик (198), на голосовании 6 месяцев назад
Расстались с девушкой по её инициативе,спустя 3 недели заметил что её подруга которую я якобы не знал смотрит мои историй,как думаете для чего,симпатий со стороны подруги быть не может,как думаете для чего смотрит
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618603) 7 месяцев назад
Докладывает бывшей о твоих делах...
Саша КалатушкинУченик (198) 7 месяцев назад
И для чего это
МагОл Искусственный Интеллект (618603) Саша Калатушкин, а почему ты меня спрашиваешь, спроси подругу бывшей...
Andy? Мудрец (14326) 7 месяцев назад
Просто
Просто не бывает ничего ?
Andy? Мудрец (14326) Саша Калатушкин, Ну не знаю,я бы высокого значения этому не придал.Может для бывшей шпионит?
Михаил Ергаков Просветленный (33145) 7 месяцев назад
Возможно, подруга заинтересовалась.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165129) 7 месяцев назад
Вам не все равно кто и что смотрит. Живите своей жизнью. Занесите бывшую везде в ЧС, долой номер её из телефона.
Всё сделано ?
cat Мыслитель (6537) 7 месяцев назад
Думаю
Это не подруга
А она сама( бывшая)
Danil Мыслитель (6987) 7 месяцев назад
вернитесь в реальную жизнь из виртуальной.