Депрессия после расставания

Антон Шкредов Ученик (51), открыт 3 недели назад
Снова началась депрессия после расставания, было уже такое на протяжении 5 лет, что надо сделать, чтобы такого не повторилось? Я очень сильно любил этого человека и каждый день я думаю о ней, ухожу в себя, навсегда. Я не хочу, чтобы это повторилось. Пожалуйста, помогите, просто найти другую девушку или забыть о ней не получится.
Дополнен 3 недели назад
Я вижу ее каждый день
8 ответов
Илья Кондратенко Мудрец (11811) 3 недели назад
Забиваешь себя делами, чтобы времени на эти мысли у тебя не было. Так месяца 3 и норм.
Михаил Ергаков Просветленный (29677) 3 недели назад
Погоди искать другую девушку. Сначала необходимо снизить уровень кортизола. Физические нагрузки, поход в горы. Затем проанализировать ситуацию, извлечь уроки. Потом планировать будущее. И лишь после этого искать девушку.
Серж Серж Оракул (70798) 3 недели назад
Вызови проститутку, они хорошо снимают депрессняк.
Котовасько Оракул (91449) 3 недели назад
Мужик. Это жизнь. Люди приходят и уходят, все меняется. Отпусти и живи дальше.
п Оракул (66580) 3 недели назад
5 лет это жесть, если не умеешь спрпвляться, то надо антидепрессанты выписывать, вредно конечно, но опять 5 лет коту под хвост спустить не вариант
элина Искусственный Интеллект (102779) 3 недели назад
Вам нужно к специалисту. У вас уже ни первый раз расставание, и на этой почве панические атаки. Или слушайте психологов на ютубе.
Danil Мыслитель (6795) 3 недели назад
как говорят на некоторых "мужчких ресурсах" - САНЧАС.
1) контакты исключить
2) заняться собой (здоровье, финансы)
3) якоря уничтожить (подарки от нее и прочие напоминалки)
4) поставить цели и двигаться к ним (успех в спорте, карьере, хобби)
Андрей Романович Знаток (437) 3 недели назад
Пиши в интернете "санчас" сайт маскулист, читай и делай все как там написано, быстрее отпустит