Ему не нравится мой музыкальный вкус. он прямо говорит мне об этом.

кортни гав Ученик (72), открыт 4 недели назад
расстаться с ним?
13 ответов
Илья Лашкин Ученик (130) 4 недели назад
надо его кинуть и забыть про него, не нравится его проблемы или поговорить сказать не нравится значит молчи
Михаил Ергаков Просветленный (29677) 3 недели назад
Смотря какой вкус. Если изысканный, так послать парня, пусть развивается! А вдруг, наоборот, низменный? Тогда необходимо самой развиваться.
Добродушный Искусственный Интеллект (345782) 3 недели назад
Наоборот, интересно, когда у двух близких людей интересы и вкусы разные. Кругозор обоих расширяется.
10.25 10.25 Профи (972) 3 недели назад
Чувствуйте Ваше сердце.
Некоторые вообще не воспринимают музыку, а этот хотябы имеет свои предпочтения.
Важно как он относится лично к Вам, насколько внимателен и добр, любит ли он Вас, или нет.
ТвойБатя Просветленный (21378) 3 недели назад
Слушайте в наушниках, в чём проблема?
Катя Катёна Мастер (1046) 3 недели назад
Может быть, ты треш всякий слушаешь
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151300) 3 недели назад
Элементарно. Исключи разговоры с ним на тему музыки. Отмалчивайся. Либо растанься.
элина Искусственный Интеллект (102786) 3 недели назад
Монетку подбросить, самое верное гадание
Danil Мыслитель (6795) 3 недели назад
странные у вас рассуждения.
человек открыто сказал, что ему не нравится.
если вы заинтересованы в общении с ним, просто минимизируйте то, что ему не нравится (не включайте эту музыку и не упоминайте о ней). Что сложного -то ?
Или кроме музыки не о чем больше поговорить?