Сколько можно сбросить, питаясь на 400-800 кк в день за месяц

Лчлал Волвлв Ученик (200), на голосовании 6 месяцев назад
ОВ 1500-1600, напишите пожалуйста, сколько примерно скину. без здравоучений, если не можете ответить на вопрос-просто не пишите. я знаю о вреде и т. д
Голосование за лучший ответ
Олег Шепс Ученик (5) 7 месяцев назад
Примерно 5 кг скорее всего
Джина Мыслитель (5371) 7 месяцев назад
больше 2кг сбрасывать опасно для здоровья.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140922) 7 месяцев назад
Какой изначальный рост, вес и возраст. Образ жизни.
Одно дело - есть 50 лишних кг, другое дело - если уже скелет...
результат будет отличаться в разы.

И всё-таки 400 или 800? Это тоже большая разница как бэ...
ALM Мастер (2240) 7 месяцев назад
если изначально большой вес, то потерять можешь 5-8 кг
если вес низкий с самого начала похудения, то максимум 2-2,5 кг