Поправился за ночь. Помогите

Роман Ветров Новичок (0), на голосовании 6 месяцев назад
Вешу 45.8 кг при росте 170. Кушаю один раз в день , и покушал ночью и стал весить аж 46.6 . Подскажите, уйдет ли этот вес? Съел где-то 1100 калорий. Очень сильно загнался. 20 лет
Голосование за лучший ответ
chasame Ученик (111) 7 месяцев назад
у вас есть рпп?
Роман ВетровНовичок (0) 7 месяцев назад
раньше было , я ушел от этого
Ed Мыслитель (9909) 7 месяцев назад
Тебе голову лечить надо. Нормальный вес при росте 170 ,даже маловато.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712887) 7 месяцев назад
.
~*~Axioma~*~Просветленный (24794) 7 месяцев назад
Это у твоего тела жизнь одна.
А ты в первую очередь ДУША, уже во вторую тело
Лена-пена Искусственный Интеллект (712887) Разлюбить возможно всё, а тебя лично про мое тело никто и не спрашивал, если, что.
~*~Axioma~*~ Просветленный (24794) 7 месяцев назад
потому что ты съел продукты, содержащие в себе большое количество натрия Na
сядь на безнатриевую диету и вся водичка вытечет, в тебе может быть литра 2-3 .Гугл химический состав
l 25 Ученик (5) 7 месяцев назад
просто не ешь пару день - лишний вес сам уйдёт!