Почему арабская династия Аббасидов, изображают с узкими глазами?

DabbyBeliver BeliverDabby Ученик (9), открыт 3 недели назад
4 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836304) 3 недели назад
потому что жена халифа изменяла с китайцем с рынка Чунь Ли
Black Cat Against Мудрец (15388) 3 недели назад
им смешно. он исмеются на двами
Заметки сельского главреда Мудрец (11440) 3 недели назад
Не нашёл изображения, удовлетворяющего Вашему условию. Однако, если оно таки верно, то скорее всего касается позднего период династии, когда на мировой арене заявила о себе империя Монголов и породниться с чингизидами для восточных правителей стало делом чести.