Почему арабская династия Аббасидов, изображают с узкими глазами?

DabbyBeliver BeliverDabby Ученик (104), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877370) 7 месяцев назад
потому что жена халифа изменяла с китайцем с рынка Чунь Ли
Black Cat Against Мудрец (18907) 7 месяцев назад
им смешно. он исмеются на двами
Заметки бывшего главреда Мудрец (16077) 7 месяцев назад
Не нашёл изображения, удовлетворяющего Вашему условию. Однако, если оно таки верно, то скорее всего касается позднего период династии, когда на мировой арене заявила о себе империя Монголов и породниться с чингизидами для восточных правителей стало делом чести.