Информационные технологии
+4Шумит кулер ноутбука после ремонта(чистки) ноута в сервисном центре.
Разобрал, кулер с корпусом ноута не соприкасается (кроме случаев, когда по клавишам сильно давишь), винт об корпус кулера не бьется. Остается катушка и винт. Че сделать, чтобы починить?
ДополненТарахтит порою (не всегда) до такой степени, что весь ноут начинает вибрировать.
ремонта(чистки)
Ясно.
Пистон тем "мастерам" ставить пробовал?
Нассы прост немного на него и все будет хорошо у тебя.
к тому же мастеру пришел другой человек с проблемой громкой работы кулера , вот и он твой поставил ему так как других подобных не было . по этому я не хожу в сервисные центры , либо сам пытаюсь починить либо на помойку , в этой стране иначе никак
смазать пробовал?