Хорар, посмотрите, пожалуйста

Люсиа Ученик (110), закрыт 17 часов назад
Здравствуйте! Обращаюсь к профессиональным астрологам.
Возник хорарный вопрос - любит ли меня мужчина?
Сейчас есть трудности во взаимоотношениях.
11.04.2024, 00:09, Москва
Буду благодарна, если объясните свою точку зрения, т.к. изучаю сама и мне было бы очень полезно.
Спасибо!
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (363163) 2 недели назад
"нет", потому что отсутствуют аспекты между управителями, максимум нравится общение, потому что задействованы сферы 3-го дома.
При ретро-Меркурии трудности в общении это нормально.

Хотите научиться самостоятельно - меньше спрашивайте, больше наблюдайте и фиксируйте вопрос и результат, при чем строго соблюдая правила, и отслеживая ошибки, потому что иначе запутаетесь в ответах и фантазиях аффторов...

Хотите научиться быстро - найдите Учителя.
Остальные ответы
Polluks Просветленный (21047) 2 недели назад
Очень любит
ЛюсиаУченик (110) 2 недели назад
Спасибо за ответ! А что в карте указывает на это, можно узнать, пожалуйста?
Polluks Просветленный (21047) Люсиа, 5 дом в Тельце со стеллиумом, включая Луну и Юпитер
Аля Летка Просветленный (24806) 2 недели назад
Рецепция по триплицету, это не прямо таки любова, но это или удобно с вами или привычка, в общем типа дружбы с постелью. Но не любовь, увы
ЛюсиаУченик (110) 2 недели назад
Ну вот да, больше похоже на дружбу с постелью с его стороны. От этого больно, конечно. Спасибо!
Аля Летка Просветленный (24806) Люсиа, я бы больше поверила его действиям. Переживает ли за вас, деньгами снабжает ли, интересуется вашими интересами, ему хорошо рядом с вами
1 Искусственный Интеллект (269375) 2 недели назад
Любовь не вздохи на скамейке и не писанина в развлекресурсе. Её не объяснить никому в мире!