Помогите рассчитать калории

Borow andrey Ученик (72), на голосовании 6 месяцев назад
Сколько надо урезать калорий, для потери веса?
Мой рост 180-183
Вес в данный момент 95.8
Возраст 16
Сколькл надо калорий для дефецита?
Дополнен 7 месяцев назад
забыл добавить, занимаюсь силовым спортом активно, 3 раза в неделю
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (284997) 7 месяцев назад
Если ты силовые нагрузки даёшь, то мышцы растут и они тяжелее жировой ткани. Как ты собираешься сбрасывать вес,если ты качаешь мышцы? Бег кросс 10 км ежедневно вместо качалки даст сброс
Оксанчик Оракул (81408) 7 месяцев назад
Есть калькуляторы расчета КБЖУ, рассчитываются исходя из вашего веса, роста, возраста, пола и физической активности. Для создания дефицита калорий от полученных данных отнять 15%. Силовые 3 раза в неделю - это средняя активность