Интересно мнение со стороны про такую ситуацию

Игорь Иванов Ученик (91), на голосовании 6 месяцев назад
Если она 9 лет встречалась с мужчиной который был ее старше , с год назад они расстались так как мужчина ее толкнул и девушка упала , был сильно пьяный , оскорблял эту девушку. После чего девушка от него ушла , стала встречаться с мужчинами за материальную поддержку, ходить с ними в рестораны , недавно она списалась со своим бывшим мужчиной и в процессе диалога сказала ему что толку от него было никогда , что она сейчас неплохо зарабатывает и ей на все хватает , на это мужчина написал что у него неприятный от нее осадок и заблокировал , на ваш взгляд что этот мужчина имел ввиду про осадок ? И интересно мнение про саму девушку
Голосование за лучший ответ
Danil Мыслитель (6987) 7 месяцев назад
для него отношения с ней были токсичны, просто не хватало смелости или решимости их разорвать. напился - накипело - получили результат.