A 4to esli ja toze nasledniza?

lika Мыслитель (7828), закрыт 15 лет назад
не хотела ворошить,да думаю а почему бы и нет.вот такая история:мой брат был женат(много лет назад)у них есть взрослый сын,потом развод,более 30 лет он жил на севере,у него там есть 1ком квартира 3 года назад он вернулся к жене и недавно умер:(((кв.приватизированная его бывшая жена говорит что наследник сын.предложила съездить с ним продать кв,дорогу оплатит:)это до питера 8-10 часов и 40 часов на поезде!!а может и я наследница?с чего начинать?
Лучший ответ
Ленся Гуру (3231) 15 лет назад
а я со своим отцом не знакома, он даже не знает обо мне.. но говорят, он давольно обеспеченный человек.. может я тоже наследница?)))