Что имеет в виду она?

Артём Соколов Ученик (5), открыт 3 недели назад
Мне нравится ( или нравилась) одноклассница с нормальной внешностью. Вчера она позвонила моему другу и сказала: Выходи с нами на улицу и возьми Артема сказала та одноклассница ( меня ) Они тогда не знали что я в гостях. Он же сказал что мы в гостях и сказал она мне нравится. Она же все равно сказала чтоб я шел. Мы встретились сначало все было хорошо но потом они начали шутить о том что мне она нравится, что моему другу нравится одна девка. Но добило меня это... Она сказала что ей нравится чел старше ее на 2 года.. После тонн шуток на моего друга он и я вместе от туда съехались. Щас сижу дома и очень тоскливо, не знаю что мне делать. Мне она сильно нравится ( и я вроде ей как говорили друзья ) хочу дать ей в табло и одно временно быть вместе. Я не знаю.. Дайте совет, хочу быть с ней
7 ответов
Haunter Оракул (84184) 3 недели назад
В след. раз не трепаться о том кто тебе нравится
Sasha_2004_playtv Профи (790) 3 недели назад
Если девушке нравится другой парень, то переубедить ее своими "добиваниями" будет очень сложно и бессмысленно. Стоит ли говорить что ты хочешь быть с ней только потому что она дала тебе маленькую часть внимания, от которой у эйфория. Не стоит долбиться в закрытую дверь
Артём СоколовУченик (5) 3 недели назад
А зачем просила друга позвать меня
Артём Соколов Ученик (5) Тем более она сама вечно подаёт знаки внимания
Хамзат Чимаев Мыслитель (5958) 3 недели назад
в табло для начала, потом видно будет!
Балбес, композитор Оракул (75583) 3 недели назад
Тебя посадят если только хоть что нибудь против нее сделаешь. Очень давно приятель мой ударил девку и посадили на три года.
Лучше смирись и живи дальше, а тоска обязательно пройдет.
Михаил Ергаков Просветленный (29626) 3 недели назад
Так нравится, что хочется дать в табло. И это всего лишь симпатия! Представляю, что будет, когда у вас дойдёт до любви. Похоже, что для выражения чувств понадобится топор...
Артём СоколовУченик (5) 3 недели назад
Хах, эмоции щас все норм, качаюсь
Danil Мыслитель (6795) 3 недели назад
забудь. займись собой.