Чем можно кормить морских свинок? и как часто нужно им давать ту или иную еду?

расскажите пожалуйста чем можно кормить морских свинок?
1)что можно давать из фруктов?
2)что можно давать из овощей?
3)как часто нужно давать им сено, корм, овощи и фрукты?
4)МОЙ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС,СКОЛЬКО НУЖНО ГРАММОВ ЕДЫ ?
типо сколько нужно давать граммов что бы они не объедались и т.д
(у меня есть специальные весы для граммовк если что)

Морские свинки нужно кормить разнообразной диетой, которая состоит из фруктов, овощей, сена и специального коммерческого корма для морских свинок.
1) Фрукты, которые можно давать морским свинкам: яблоки, груши, клубника, апельсины, манго, арбуз, дыня. Но следует помнить, что фрукты должны быть даны в умеренных количествах из-за высокого содержания сахара.
2) Овощи, которые можно давать морским свинкам: морковь, брокколи, огурцы, кабачки, тыква, листовые зеленые (шпинат, салат, укроп). Овощные корма также должны быть частью их рациона.
3) Сено должно быть доступно морским свинкам всегда, оно не только предоставляет им пищу, но и помогает поддерживать здоровье их зубов. Корм и фрукты/овощи следует давать один или два раза в день в соответствующих порциях. Каждая порция должна быть не больше размера головы морской свинки.
4) Количество граммов еды зависит от веса и активности морских свинок. Обычно рекомендуется давать им около 1/8-1/4 чашки коммерческого корма в день на одну морскую свинку. Овощей и фруктов можно давать примерно 1/4 - 1/2 чашки в день на одну морскую свинку. Следите за их весом и активностью, чтобы подстраивать размер порций по необходимости.