Что это на фотографии?

сергей приймак Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
Во первых это не у меня, моя 1060 еще ого-ого).
Во вторых это у друга с видеокарта 1660 super, оно то появляется то исчезает.
Не могу дать ему ответа артефакт или новый монитор который он купил.
Нужна помощь мастеров!
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (313865) 2 месяца назад
Появляется только на видео, или вообще везде? Это может быть как косяк кодека, так и дров.
сергей приймакУченик (89) 2 месяца назад
Он поиграл кс 2, только видео
Сонная хрень Искусственный Интеллект (313865) сергей приймак, если только видео, то скорее всего или плеер, или кодек, то есть какой-то более местный косяк.
DT830BОракул (92923) 2 месяца назад
отвал чипа .
Robin Hood Мыслитель (6245) 2 месяца назад
член негра в кармане у скуфа
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286035) 2 месяца назад
Прежде всего: нет смысла фотографировать монитор. Сделай скрин и сразу УВИДИШЬ своими глазами, монитор это или нет...