Помогите пожалуйста по литературе если не сделаю 2 поставит а у меня бал 3.50 молю

Дмитрий Шаюлков Ученик (128), закрыт 3 недели назад
Цитатная таблица
"Образ Родины в стихах К.Кулиева"("Каким бы малым ни был мой народ")
Родная природа и ее живительная сила
Мужество родного народа
Воспевание народного труда
Народные песни
Родной язык
Каждый человек-часть своего народа
Лучший ответ
Майя Вирник Ученик (156) 1 месяц назад
1.Приляг на траву поманили луга. Прилег я и легче мне стало.
2 Мой малый род, чьё мужество бывало, и мужество и силу возвращало
3.В долинах будет созревать пшеница, как прежде будут пахари трудиться
4.Те песни тоже будут петь, быть может, что пели и при мне и до меня
5. И что с тобой, народ мой, ни случится, я знаю, будет жив язык родной
6. С тобою, мой народ, должник твой вечный, ни дня я в жизни не был одинок.
Как-то так