Эта компания точно не нарушает никаких законов? Много негативных отзывов

куб на Кубе Гуру (2583), закрыт 2 месяца назад
https://otzovik.com/review_14470253.html меня в неё занесло.наверно лучше уйти?хотя сотрудники довольны, приятный коллектив и обещают премию 150 косарей за 5 привлечённых человек.странная компания.чем же она занимается
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218189) 2 месяца назад
Не пирамида ли это? Вы должны поймать 5 лохов, и их раскрутят на деньги.
Корни:МММ, вспомните. Гербалайф, БИО-добавки, косметика и далее.
Куда попал Мавроди, создатель МММ? Правильно-на Зону, за мошенничество народа.
куб на КубеГуру (2583) 2 месяца назад
Да, пирамида. Но не финансовая
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218189) кубик в банке,а она в кубинском банке, Спасибо за Л.О.