Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

беременность!!!!HELP!!!!SOS!!!

Zhanneka Гуру (3422), закрыт 15 лет назад
беременность 38-39 недель...за последний час нет-нет стал тянуть задний проход...говорит ли это о чем нибудь???
Дополнен 15 лет назад
это вторые мои роды....почему то чем ближе к родам тем мне ужасно стало рожать....
Лучший ответ
Горбачева (Лапшина) Марина Ученик (242) 15 лет назад
Поздравляю! Скоро станете мамочкой!
Остальные ответы
* * Искусственный Интеллект (107844) 15 лет назад
Да кто его знает. Засеките-ка время между этими "нет-нет". Если регулярно, то при 7-10 минут можно уже выдвигаться к больничке поближе. Если нет - это могут быть просто предвестники или просто дискомфорт в кишечнике.
Светлана Новицкая Профи (977) 15 лет назад
Не знаю. у меня вообще ничего не тянуло, воды отошли и понеслась. Ты главное не бойся, паника тебе сейчас не помощник
Оксана =Р Мудрец (16702) 15 лет назад
у меня есть предложение получше - набираете 03 говорите симптомы а они пусть решают что у вас. м?
Lyafel Мыслитель (6041) 15 лет назад
Потуги, скорую вызывай или своим путем. Не затягивай!
Oля Гуру (2659) 15 лет назад
Да, засеките время через сколько тянет. У меня знакомая тоже не заметила схваток, родила дома в 36 недель, скорая не успела приехать. Вообще должно тянуть живот внизу. И если быть честной, то схватки Вы не пропустите. Но есть процент женщин, которые их не чувствуют. Тут сложно судить. Главное во время 3 фазы родов (когда ребенок лезет наружу) помните, что нельзя сидеть. Уверена, что у Вас все будет хорошо, удачи.
OляГуру (2659) 15 лет назад
Как у Вас дела? Как самочувствие?
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Скорее всего Вы скоро родите))) ) У всех же в разных местах тянет))
Nat-ka Гуру (3160) 15 лет назад
Ой, вторые роды это сказка по сравнению с первыми. Искрило всего полчаса, так что не переживайте, все будет хорошо и быстро.
Hanym Профи (620) 15 лет назад
схватки скорее всего
надеюсь в скорую уже позвонили?
а рожать не бойтесь, это не страшно, сразу как родишь, так сразу все и забудешь: )
настраивайся на позитив!
удачи!!!
Айгуль Кансеитова Мастер (1751) 15 лет назад
Наверное, лучше уж вызвать скорую и потихоньку собираться в роддом.
Надежда Мудрец (14815) 15 лет назад
Скоро родите. Лучше поехать в роддом.
Александра Левит Гуру (2865) 15 лет назад
Если задний проход, то это должны быть потуги, но я не думаю что вы рожайте же второго ребеночка, не могли же вы пропустить схватки, а как всем известно после схваток потуги. Удачи.
AGA agata Мастер (1046) 15 лет назад
Езжайте в роддом и легких вам родов!