Как реагировать правильно на неудачников?

Kátya Jenner Ученик (97), открыт 3 недели назад
к людям которые вечно че то недовольны, пытаются задеть меня не понимая что я иду только вперед. и пусть даже если сейчас будут негативные комментарии мне на вас все равно я лучшая!
7 ответов
Искусственный Интеллект (106417) 3 недели назад
Попытайтесь понять, что может быть причиной их недовольства. Иногда люди выражают свое негативное отношение из-за собственных проблем и неудач, поэтому понимание и поддержка могут изменить обстановку.
Merops Оракул (50395) 3 недели назад
Если королева, то вопрос бы не возник. Если обладательница "виртуальной короны", которую видишь только ты сама, то следует избавиться от несуществующего атрибута власти, и перейти в адекватное состояние. Или закончить жизнь в психлечебнице для несостоявшихся королев
l ol Гуру (2671) 3 недели назад
Лучшая в деревне?
Доктор Фрейд Гуру (3405) 3 недели назад
Некоторые люди пытаются Вас задеть колкостью просто для того , чтобы Вы обратили на них внимание. Иногда нужно обращать хоть капельку внимания на других людей, не смотреть свысока и люди потянутся к Вам .
Михаил Ергаков Просветленный (29622) 3 недели назад
Социально зрелый человек с адекватной самооценкой, умеющий защищать свои границы - уже не зависит от общественного мнения. Он просто идёт к своим целям. Да, бывает, что завистники недовольны, пытаются задеть оклеветать. В таких случаях говорят: собаки лают, а караван идёт.
Лёха Танкист Мудрец (17480) 3 недели назад
Что, лучше всех сосешь, или лучше всех подмахиваешь? А давай ка проверим, скинь адресок))
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6990) 3 недели назад
Все неудачники в наше время. Скромнее тебе надо быть. Ты бы лучше прислушивалась немножко, чтобы откровенной дурости не творить..