Голосование за лучший ответ
ㅤ
7 месяцев назад
Попытайтесь понять, что может быть причиной их недовольства. Иногда люди выражают свое негативное отношение из-за собственных проблем и неудач, поэтому понимание и поддержка могут изменить обстановку.
Merops
7 месяцев назад
Если королева, то вопрос бы не возник. Если обладательница "виртуальной короны", которую видишь только ты сама, то следует избавиться от несуществующего атрибута власти, и перейти в адекватное состояние. Или закончить жизнь в психлечебнице для несостоявшихся королев
Доктор Фрейд
7 месяцев назад
Некоторые люди пытаются Вас задеть колкостью просто для того , чтобы Вы обратили на них внимание. Иногда нужно обращать хоть капельку внимания на других людей, не смотреть свысока и люди потянутся к Вам .
Михаил Ергаков
7 месяцев назад
Социально зрелый человек с адекватной самооценкой, умеющий защищать свои границы - уже не зависит от общественного мнения. Он просто идёт к своим целям. Да, бывает, что завистники недовольны, пытаются задеть оклеветать. В таких случаях говорят: собаки лают, а караван идёт.