Какая степень загрязнения это "Предварительная стирка" на стиральной машине Indesit BWSA 71052X WWV RU?

Руслан Чапхаев Ученик (1), на голосовании 4 недели назад
Напишите мне, "1-ая", "2-ая" или вообще "3-ая".
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (671851) 2 месяца назад
да никакая забудь про предварительную открой мануал и смотри таблицу
выбери цикл стирки длительностью примерно час и температуру 50
станислав прачкис Оракул (89044) 2 месяца назад
Если отркыть Инструкцию и прочитать, можно найти ещё интересные программы. К примеру есть такие, что стирка закончится, а бельë будет не только не отжато, но и вода будет из барабане не слита.