Как ракеты Илона Маска умудряются взлетать из голой пустыни, а не с космодрома стоимостью миллиарды долларов

Shade Искусственный Интеллект (277997), на голосовании 4 недели назад
строящиеся десятилетия?
Голосование за лучший ответ
Нусрат Абэмович Мудрец (10412) 2 месяца назад
ахах откуда вы такой бред увидели , spacex раз в пол года- может 3 месяца на ютуб официально , проводят стримы где из космодрома вылетают ракеты
ShadeИскусственный Интеллект (277997) 2 месяца назад
дети, идите... уроки делать.
Нусрат Абэмович Мудрец (10412) так не неси бред чувак, из головы какую то фигню выдумал
николай николаевичМыслитель (6864) 2 месяца назад
А что там сложного зажигалку поднес

Топливо загорелось

И полетел

Я так же салюты на новый год запускаю

У меня тоже нет космодрома
Андрей Колосов Оракул (55987) 2 месяца назад
Ты же врешь всё шкура натовская курва.
ShadeИскусственный Интеллект (277997) 2 месяца назад
дети, идите... уроки делать
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286035) 2 месяца назад
НЕ, на самом деле они стартуют именно с космодрома стоимостью миллиарды долларов, который строился не десятилетие, но тоже много лет.
ShadeИскусственный Интеллект (277997) 2 месяца назад
погляди испытания, сотни видео в тырнете
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286035) Shade, Я внимательно слежу, никаких пустынь, только настоящие, полновесные космодромЫ:
Jules Просветленный (29253) 2 месяца назад
Глупости, всё равно надо обслужить перевод стартом, поднять, поставить, заправить и т.д. В голой пустыне невозможно
Алексей Искусственный Интеллект (175818) 2 месяца назад
Никак. Поэтому они взлетают не с голой пустыни, а с космодромов.
ShadeИскусственный Интеллект (277997) 2 месяца назад
Алексей Искусственный Интеллект (175818) Shade, это не ракета, а стенд для испытания систем посадки отдельных возвращаемых ступеней.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (43440) 2 месяца назад
Что бы им пустым без нагрузки не скакать. Я вообще удивляюсь , что он своим ходом ступени не гоняет к стартовому столу.