ВОПРОС НАСЧЁТ ЛЕЧЕБНОГО ШАМПУНЯ

Коля Пучков Ученик (106), на голосовании 6 месяцев назад
Мне выписали СЕБОЛЕТ, у меня есть собезол - они взаимозаменяемы?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Лукин Мастер (1818) 7 месяцев назад
Не знаю, лучше покупать то, что просит врач.
БаБай Ученик (219) 7 месяцев назад
Себорея? Или перхоть проблема? Если только перхоть. То попробуйте Head and Shoulders
Тоука Киришима Ученик (102) 7 месяцев назад
Да конечно знаю пробовал 100%
Tihiy Оракул (96153) 7 месяцев назад
Они от одного и того же, но действующие вещества в них разные.
Если тебе помогает Себозол зачем тебе прописали что-то новое?
А если не помогает, то зачем заменять им то что тебе прописали?..