Кем интереснее работать, инженером-технологом или инженером-конструктором?

Профи (589), на голосовании 4 недели назад
Поделитесь вашим мнением
Голосование за лучший ответ
Ann K Мыслитель (6247) 1 месяц назад
Думаю конструктором
nevkuq Профи (863) 1 месяц назад
Инженером конструктором
_zaza _ Мыслитель (5554) 1 месяц назад
Работать в принципе не интересно.
black_climber Искусственный Интеллект (198389) 1 месяц назад
...а это смотря где. На ликероводке инженер-технолог это все - царь, бог и воинский начальник
Анна Бородина Оракул (64460) 1 месяц назад
таки на сколько у тебя ума хватит.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (407304) 1 месяц назад
Конструктором. Потому что технологу придется парится как сделать то, что придумал воспаленным разумом конструктор.
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (16061) 1 месяц назад
Есть еще другие специальности,например,инженер по эксплуатации.
mai ju Ученик (26) 1 месяц назад
Кажется мне, что у инженера-технолога может быть рутина и у инженера-конструктора может быть рутина