Разведется ли мой брат?

Костик Иванов Ученик (50), открыт 3 недели назад
Мой брат ушел на СВО 1,5 года назад. Расстался с девушкой, у которой уже есть ребенок от 1 брака. Точнее она сама с ним не хотела быть. В итоге, как он стал зарабатывать на СВО, она приехала к ему и забеременела. Он женился. Неужели он не видит меркантильности? Думаете они расстанутся когда он вернется?
6 ответов
трезвый странник Гуру (4121) 3 недели назад
Человек сражающийся сейчас за Россию находится под покровительством сил света и это люди особого рода уже. Если она будет его предавать, использовать и вести себя не по женски Карма может росто ее вырубить. Щас это опасно. Ну а ошибки у многих бывают. Мож она нормальная. Но просто затупила
Ольга Оракул (54856) 3 недели назад
Ты этот вопрос задаёшь уже который раз. Зачем? Тебя не устраивают ответы? Не могу понять людей, которые задают одни и те же вопросы по 100 раз.
p k Гуру (3530) 3 недели назад
Чтобы получить деньги с СВО там столько нужно побегать и собрать бумаги что просто жесть. Если он женился на ней после расставания значит что то ему в ней нравится. И фиг знает разведётся с ней или нет. Но обычно такие барышни с ребёнком от первого брака вешаются на мужика и не отстают лиж бы с кем то быть, всё прощают им. Если она тебе не нравится просто не общайся с ней.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159159) 3 недели назад
Вы путаетесь в определениях. Меркантильность это мелочность.

А здесь баба мыслит по крупному.

Теперь то, что касается твоего брата. Идти работать на эСВеО означает по прощаться с жизнью. Как правило это люди которые привыкают к подобному образу жизни. Это поход. Это природа. Если он даже и вернётся, то через неделю он за скучает и поедет обратно искать смерть.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676770) 3 недели назад
Вам лучше не соваться в чужую семью, они сами решат, что и как им делать. Хоть ещё сто раз спросите одно и то же.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151300) 3 недели назад
Думаю у вашего брата все будет отлично. И хорошая семья. Вы о своей девушке думайте и о своей личной жизни. И не надо провокационные вопросы задавать.