Девшка принципиальная. Не идет на компромисс

Shamurat Shihmyradow Shihmyradow Ученик (7), открыт 3 недели назад
Когда она что то делает совершает я выслушиваю терплю понимаю обьсяняю А когда что то по ее мнению я но все время обижается не идет на диалог совсем говорит что нужно тебе вытерпеть это наказание ты должен быть наказан что делать она мне нравиться но я взорвалься и накричял теперь она совсем не идет на диалог. И когда она раньше так делала я спрашивал почему так делать весь в нервах весь измученный а она улыбаясь отвечала смеясь как будто от этого она получает кайф
6 ответов
Илья Кондратенко Мудрец (11784) 3 недели назад
На колени и целуй ей ноги, тогда простит.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676482) 3 недели назад
И вопрос ваш, в чём?
Shamurat Shihmyradow ShihmyradowУченик (7) 3 недели назад
Это нормальное поведение для девушки или манипуляция?
Лена-пена Искусственный Интеллект (676482) Shamurat Shihmyradow Shihmyradow, вы же сами выбрали себе такую девушку. Или терпите, или расставайтесь.
Haunter Оракул (84185) 3 недели назад
Фразы "должен быть наказан" более чем достаточно чтобы спустить бабу с лестницы
Михаил Ергаков Просветленный (29633) 3 недели назад
Серьёзные отношения - это для зрелых людей. А вам обоим до зрелости ещё далеко. Девушка говорит недопустимое "ты должен быть наказан". Она ведёт себя, как абьюзер. У вас также внутренний конфликт по причине заниженной самооценки. "Взорвался, накричал"... Прогноз отношений однозначен - будет разрыв.
Евгений Чебодаев Просветленный (34502) 3 недели назад
Танцуй пока молодая девочка рояль танцуй пока молодая, да да да!
Ольга Оракул (54791) 3 недели назад
Она не принципиальная, а проще говоря издевается над тобой, хочет чтобы всегда было по её. А ты идёшь у неё на поводу. С нами поступают так, как мы позволяем.