Свойства СОЖ эмульсия

.. Знаток (299), на голосовании 4 недели назад
Работаю на ленточнопильном станке с ЧПУ, если взять эмульсию молочного цвета, налить на профильную трубу из стали, и сверху потереть другой такой же трубой,(т.е между трубами эмульсия) то эмульсия становится ярко зеленого цвета, а делать это дольше, становится берюзового цвета, почему так происходит?
Голосование за лучший ответ
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (78122) 1 месяц назад
У тебя эмульсия лицензионная?
У наших ребят на пиле и на фрезерных CNC у всех был дерматит одно время.
И что до этого пилили?
..Знаток (299) 1 месяц назад
Я эмульсию сам развожу, 0,5 масла на 10 воды, до этого только стальные трубы и пилил
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (78122) .., Покажи канистру.