Девушка говорит если что то не нравиться можешь оставить отношения.

Shamurat Shihmyradow Shihmyradow Ученик (6), открыт 3 недели назад
Девушка говорит если что то не нравиться можешь разорвать отношения. Раньше говорила чтобы чтоб пообещал никогда не бросить что это означает?
7 ответов
Евгений Чебодаев Просветленный (34498) 3 недели назад
Танцуй пока молодая девочка рояль танцуй пока молодая, да да да!
Михаил Ергаков Просветленный (29692) 3 недели назад
Она манипулирует, причём примитивно и грубо.
Лин Лин Знаток (285) 3 недели назад
это своеобразная манипуляция.она хочет,чтобы вы за ней «погнались» в попыхах,возможно,у нее тревожный тип привязанности
Стас Неной Просветленный (24028) 3 недели назад
А ты поверил её басням. Теперь можешь втащить ей за то что за словами не следит. И уйти в свободное плавание
Ух ты! Мастер (1969) 3 недели назад
Раньше она за тебя держалась, а теперь у нее не желания соответствовать твоим требованиям
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248330) 3 недели назад
означает хорош болтать. молча трахайся