Воспринимаете ли вы нашу жизнь - как игру?

власть игра Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (152651) 1 месяц назад
Она и есть игра со своими правилами. А мы - актёры, которые играют разные роли.
власть играУченик (86) 1 месяц назад
А если как карточную, а не актерскую?
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (152651) власть игра, это примитив.
Бревно Вопросович Гуру (3242) 1 месяц назад
Да, воспринимаю ваши жизни как игру. Моя игра - мои правила.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2505900) 1 месяц назад
Нет, жизнь совсем не походит на игру, это -очень серьезно.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138977) 1 месяц назад
в философском смысле-да. Каждому человеку дается право выбора, а порой выбор совсем и не прост. Правильно пошел-молодец, не правильно- шаг назад от цели
Зірка Искусственный Интеллект (634600) 1 месяц назад
Ни в коем случае! Больше похожа на поединок: кто - кого?