Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отображаются ли попытки микрозаймов где то

byebye upiyo Ученик (96), открыт 3 недели назад
Отображаются ли попытки микрозаймов где то
3 ответа
Andrei I. Gerasimov Профи (540) 3 недели назад
Да.
В кредитной истории.
175461 Мыслитель (8265) 3 недели назад
А ты подписывал согласие на передачи данных в БКИ ? Если подписывал, то должен знать, в какое именно БКИ ты дал согласие направить данные
Andrei I. GerasimovПрофи (540) 3 недели назад
Федеральный закон от 30.12.2004 N 218-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О кредитных историях" (с изм. и доп., вступ. в силу с 07.01.2024)

https://legalacts.ru/doc/federalnyi-zakon-ot-30122004-n-218-fz-o/

Незнание законов не освобождает от ответственности - гласит один из основных правовых принципов.
Это правило было внесено ещё древними римлянами, так как многие преступники пытались уйти от наказания, ссылаясь на то, что просто не ведали, что совершают противозаконные действия.
Это актуально и по сей день.
MsLanaya Мудрец (16917) 3 недели назад
Да, закажи кредитный отчет в нбки там все твои заявки на кредиты и микрозаймы будут